• header
  • header
  • header
  • header
  • welcome
  • web 2 gold
  • web 2 white

Selamat Datang di Website Resmi SMA NEGERI 1 TAMPAKSIRING | Terima Kasih Kunjungannya.

Pencarian

Login Member

Username:
Password :

Kontak Kami


SMA NEGERI 1 TAMPAKSIRING

NPSN : 50102082

Jl.Pucak Tegeh Manukaya Tampaksiring 80552 Telp (0361) 901957 Fax (0361) 902271


taksuinfo@gmail.com / info@sman1tampaksiring.sch.id

TLP : (0361) 901957


          

Banner

Agenda

28 February 2024
M
S
S
R
K
J
S
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Statistik


Total Hits : 475666
Pengunjung : 161302
Hari ini : 100
Hits hari ini : 218
Member Online : 3
IP : 44.192.20.240
Proxy : -
Browser : Opera Mini

Prestasi SMA Negeri 1 Tampaksiring yang pernah diraih 

NO

NAMA

JENIS PRESTASI

JUARA/ PERINGKAT

TINGKAT

1

Ni Komang Witari

Cerdas Cermat

Juara 3

Kabupaten

2

I Made Sandira

Cerdas Cermat

Juara 3

Kabupaten

3

I Wayan Sumartana

KIR

Juara 1

Kabupate.

4

I Made Wikrama W

KIR

Peringkat 9

Provinsi

5

Tagel Wiadnya

Olimp. komp.

Juara 3

Kabupaten

6

I Made Wikrama Wardana

KIR

Peneliti Terbaik IPSK

Nasional

7

I Made Wikrama Wardana

Siswa  Berprestasi

Juara 1

Kabupaten

8

I Made Wikrama Wardana

Siswa  Berprestasi

5 besar

propinsi

9

Wita Purnama Sari dkk

LKTI

Juara 3

Kabupaten

10

Wikrama Wardana dkk

LKTI

Juara 3

Kabupaten

11

Wikrama Wardana dkk

LKTI

Juara 3

Provinsi

12

I Ketut Sudana Yasa

Cerdas Cermat UDG

Juara 3

Kabupaten

  

No

Nama

Jenis Prestasi

Juara / Peringkat

Tingkat

Ket.

1

I Tagel Suyana

Pencak Silat

 Juara 2

Provinsi

 

2

I Wayan Murdaryana

Pencak Silat

Juara 2

Provinsi

 

3

I Ketut Suandita

Makekawin

Juara 3

Kabupaten

 

4

I Putu Restu Agus Ai

Mekekawin

Juara 3

Kabupaten

 

5

I Wayan Antara Yasa

Melukis

Juara 3

Kabupaten

 

6.

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 2

Provinsi

 

7.

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 1

Provinsi

 

8

I Ketut Arnata Dana

Pencak Silat

Juara 1

Provinsi

 

9

I Komang ardiasa

Pencak Silat

Juara 3

Provinsi

 

10

I Wayan Yuliana

Pencak Silat

Juara 2

Provinsi

 

11

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

13

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

14

I Wayan Agus Saputra

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

15

Ni Made Darmini

Lari 1500M

Juara 2

Kabupaten

 

16

Ketut Arnata Dana

Pencak Silat

Juara 1

Provinsi

 

17

I Wayan Yuliana

Pencak Silat

Juara 1

Provinsi

 

18

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

19

I Ketut Arnata Dana

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

20

Komang Ardiasa

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

21

I Wayan Yuliana

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

22

Beregu

Sepak Bola

Juara 3

Kabupaten

 

23

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

24

Ngk. Kt Oka Miarta

Lari 200M

Juara 2

Kabupaten

 

25

Ni Km Cok Rai Partini

Lari 200M

Juara 3

Kabupaten

 

26

I W Epa Kertayasa

Lari 1500M

Juara 3

Kabupaten

 

27

Ni Komang Asriyani

Lari 800M

Juara 3

Kabupaten

 

28

Ni Made Jati

Pencak Silat

Juara 2

Provinsi

 

29

Wayan Macre

Lomba Busana

Juara Favorit

Provinsi

 

30

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

31

I Komang Ardiyasa

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

32

I Ketut Arnata Dana

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

33

Ni Wayan Trisna

Lari 800M

Juara 2

Kabupaten

 

34

I Wayan Agus Saputra

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

35

I Wayan Yuliana

Pencak Silat

Juara 2

Kabupaten

 

36

Bagus Sumawan

Pesantian

Juara 1

Kabupaten

 

37

I Wayan Yuliana

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

38

Ni Wayan Trisna

Lari 800M

Juara 2

Kabupaten

 

39

I Wayan Indrajaya

Pesantian

Juara 1

Kabupaten

 

40

Tagel Edi Gunawan

Pencak Silat

Juara 2

Provinsi

 

41

I Komang Ardiasa

Pencak Silat

Juara 3

Provinsi

 

42

I Ketut Arnata Dana

Pencak Silat

Juara 2

Provinsi

 

43

I Wayan Agus Saputra

Pencak Silat

Juara 3

Provinsi

 

44

Beregu Putri

Gerak Jalan

Juara 2

Kecamatan

 

45

Beregu Putra

Gerak Jalan

Juara 1

Kecamatan

 

46

I ketut Arnata dana

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

47

I wayan Yuliana

Pencak Silat

Juara 1

Provinsi

 

48

I Komang Ardiasa

Pencak Silat

Juara 3

Provinsi

 

49

Beregu Putra

Gerak Jalan

Juara 2

Kabupaten

 

50

Ni Wayan Macre

Renang

Juara 3

Kabupaten

 

51

Wikrama Wardana

Siswa Prestasi

Juara 1

Kabupaten

 

52

Ni Made Jati

Pencak Silat

Juara 2

Provinsi

 

53

Sekolah SMAN 1 TPS

Lomba Kerindangan

Juara 3

Provinsi

 

54

Gusti Ayu Bintang W

Olimp. Komp.

Juara 3

Kabupaten

 

55

Ni Kadek Ariantini

Lompat Jauh

Juara 1

Kabupaten

 

56

Ni Made Ariantini

Lari 100M

Juara 1

Kabupaten

 

57

I Wayan Sudana Merta

Pencak Silat

Juara 1

Provinsi

 

58

I Wayan Sudana Merta

Pencak Silat

Juara 1

Kabupaten

 

59

Ngakan Luenji Timbal Putra

Pencak Silat

Juara 1

Provinsi

 

60

Ni Made Seni Antari

KSPAN

Juara 1

Provinsi

 

61

Desak Putu Pebriantini

Lomba Debat Sanitasi Lingkungan

Finalis

Provinsi

 

62

Suandita dkk

Dharma Widya

Juara 1

Provinsi

 

63

Baregu Putri

Gerak Jalan

Juara 1

Kabupaten